RTP2000:Banlist: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Makerpendium.de
| Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|Face3||[[Hanayome no Kanmuri]] | |Face3||[[Hanayome no Kanmuri]] | ||
|- | |- | ||
| − | |Face4||[[Hanayome no Kanmuri]] | + | |Face4||[[Hanayome no Kanmuri]] ''(Bearbeitet)'' |
|- | |- | ||
!colspan="2"|Music | !colspan="2"|Music | ||
Version vom 18. August 2014, 13:05 Uhr
Die nachfolgende Tabelle behandelt Dateien, die von Don Miguel dem RTP 1.0 der englischen Übersetzung des RPG Maker 2000 zum Original hinzugefügt wurden.
| CharSet | |
|---|---|
| Quelle | |
| Chubby1 | Unbekannt |
| Chubby2 | Unbekannt |
| Crown1 | Hanayome no Kanmuri |
| Crown2 | Hanayome no Kanmuri |
| Crown3 | Hanayome no Kanmuri |
| Crown4 | Hanayome no Kanmuri |
| Crown5 | Hanayome no Kanmuri |
| Crown6 | Hanayome no Kanmuri |
| Crown7 | Hanayome no Kanmuri |
| Future1 | Abyss Diver #0 von Kenji Shigetoshi |
| Future2 | Abyss Diver #0 von Kenji Shigetoshi |
| Future3 | Abyss Diver #0 von Kenji Shigetoshi |
| Men1 | Unbekannt |
| Women1 | Unbekannt |
| ChipSet | |
| Quelle | |
| Chipset1 | Abyss Diver #0 von Kenji Shigetoshi |
| Chipset2 | Abyss Diver #0 von Kenji Shigetoshi |
| Chipset3 | Abyss Diver #0 von Kenji Shigetoshi |
| FaceSet | |
| Quelle | |
| Face1 | Hanayome no Kanmuri |
| Face2 | Hanayome no Kanmuri |
| Face3 | Hanayome no Kanmuri |
| Face4 | Hanayome no Kanmuri (Bearbeitet) |
| Music | |
| Quelle | |
| Dungeon6 | Unbekannt |
| Dungeon7 | Unbekannt |
| Farewell3 | Mega Man 4 |
| Farewell4 | Ninja Gaiden III |
| Inn3 | Final Fantasy VII |
| Mystery4 | Akte X |
| Night | Monkey Island 2 |
| Pirate1 | Unbekannt |
| Pirate2 | Unbekannt |
| Pirate3 | Unbekannt |
| Pirate4 | Unbekannt |
| Ride4 | Mother 2 (Earthbound) |
| Shop4 | Mother 2 (Earthbound) |
| Snow | Mother 2 (Earthbound) |
| Picture | |
| Quelle | |
| Cloud | Unbekannt |
| System | |
| Quelle | |
| Royal | Unbekannt |
